СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК?

01 июля 2020


Не забудьте готовый дорожный набор для путешествий , собранный в специальную косметичку.

Только выбери свой ! 

Набор разработан в 2 х вариантах :

  • для жирной кожи 
  • для сухой кожи 

Комплект включает в себя все самое необходимое для вашей кожи :

1.Очищение ALPHA COMPLEX Cleanser 
мягкая очищающая эмульсия с фруктовыми экстрактами. Не пересушивает кожу, способствует ее обновлению, уменьшению сухости и шелушения.

2.Обновление ALPHA COMPLEX Active Cream 
восстанавливающий выравнивающий крем с альфа-кислотами. Выравнивает текстуру и цвет кожи, обновляет эпидермис, восстанавливает естественную увлажнённость. Также этот крем устраняет шелушение и контролирует ороговение, дополнительно создает на коже кислую среду, способствующую нормализации микрофлоры и заживлению повреждений.

3.Восстановление C the SUCCESS BODY LOTION 
крем с витамином С. Смягчает и успокаивает, восстанавливает кожу после обветривания, солнечных и других ожогов. Он также подойдет тем, кто хочет минимизировать выраженность растяжек на коже или предотвратить их появление.

4.Нейтральное увлажнение YOUTHFUL CREAM
- увлажняющий крем легкой текстуры. Смягчает и успокаивает кожу. Применяется для профилактики обезвоживания кожи, в том числе в постпилинговый период.

5.Уменьшение отека, зуда, воспаления A-NOX plus RETINOL MASK
Маска позволяет продезинфицировать, подсушить и защитить поврежденный участок, стянуть края повреждения, способствует заживлению, уменьшению раздражения, зуда и воспаления, поэтому она быстро и эффективно помогает решать такие проблемы, как прыщи, отек, зуд и воспаление от укусов насекомых, царапины, ссадины и порезы.

Вернуться к новостям