УХОД ЗА КОЖЕЙ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД

26 октября 2020


Зачастую, мы встречаем осень, имея уже обезвоженную и поврежденную ультрафиолетом кожу. Ветреная погода и резкие перепады температур подвергают кожу серьезным нагрузкам. Поэтому в данный период в уходе за кожей следует сделать упор на улучшение барьерных и адаптивных функций кожи, восстановление и обновление кожи после лета и осветление полученных пигментных пятен. 
 
В дневное время используйте кремы с более плотной текстурой, а на вечер оставьте легкие текстуры. Выбирайте кремы, которые содержат витамины, церамиды, пептиды меди и обладают высокими защитными и восстанавливающими функциями. К таким препаратам относятся кремы линий C THE SUCCESS, JUVELAST, CALM DERM, GINSENG & CARROT. 
 
Добавьте в уход питательные маски и масла линий BIO REPAIR, GINSENG & CARROT и JUVELAST. По комплексу питательная маска + масло можно сделать полноценный массаж длительностью 20-30 минут. 
 
Не только нам, но и нашей коже необходимы витамины и микроэлементы для поддержания иммунитета и хорошего самочувствия. Не забывайте про сыворотки C THE SUCCESS и MULTI VITAMIN. 
 
В осенне-зимний период процесс естественного обновления кожи замедляется, кожа становится тусклой, безжизненной, появляется гиперкератоз. Самое время подумать о процедурах с пилингами. К тому же солнце в этот период не такое агрессивное. 
 
Конечно, универсальной формулы ухода в этот период нет. Уход в любое время года будет сугубо индивидуален и основывается именно на ваших особенностях кожи и образе жизни. Для правильного подбора комплексного ухода обращайтесь к нашим специалистам.

Бесплатная консультация косметолога 

 

Вернуться к новостям