, params: yaParams
0 0 руб.
8-800-600-64-50

ASIAKISS Сыворотка для лица с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, 4шт х 2гр

Артикул:
e8RNGIcYiw36p5zve2uoP1-1
Вес:
0
кг.
Ед. измерения:
шт
Под заказ
Количество:
Доступно

Сыворотка для любого типа кожи с гиалуроновой кислотой корейской косметики AsiaKiss подарит коже молодость и красоту.

Гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои, благодаря чему кожа увлажняется изнутри; создает особую невидимую пленку, способствующую удержанию влаги и стабилизации водного баланса. Гиалуроновая кислота является трансдермальной системой доставки многих активных компонентов, необходимых для здоровья кожи, ускоряет процесс регенерации, предотвращает разрушение коллагена и играет важную роль в гидродинамике тканей.

Сыворотка оказывает интенсивное увлажняющее действие, восстанавливает водный баланс, повышает упругость кожи, разглаживает морщины, защищает от потери влаги. У линии натуральной, корейской косметики AsiaKiss Вы найдете весь спектр профессиональных средств для домашнего ухода за лицом, в том числе и маски на альгинатной основе, маски для зрелой кожи, маски для проблемной кожи, питающие и увлажняющие маски для сухой кожи, маски против морщин.

Способ применения:

Легкими движениями нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. Оставьте до полного впитывания. Рекомендуется наносить в качестве базового средства перед нанесением крема или маски, а также вводить в кремы (маски). Сыворотка дополняет и усиливает эффект всех наносимых средств по уходу за кожей и уменьшает их расход. 

  • Размер (мл/шт/л)
    4шт х 2гр
  • Страна
    Корея, Республика

Возникли вопросы? Мы рады помочь Вам с выбором нашей продукции.

Задай вопрос консультанту магазина:  Задать вопрос  

Похожие товары
Ваш город - Воронеж,
угадали?