, params: yaParams
0 0 руб.
8-800-600-64-50

AN Набор для борьбы с проблемной кожей "Чистая кожа" / GIGI Acnon Treatment Set

Артикул:
bW96m8JFhBL7epXC8LLr40-1
Вес:
0
кг.
Ед. измерения:
шт
Под заказ
Количество:
Доступно

Набор из 3 топовых позиций: - Мыло для глубокого очищения - Крем Ночной - Эссенция для выравнивания тона кожи.

Полный набор для домашнего ухода!

Мыло содержит активный комплекс ингредиентов, действующих на все симптомы и проявления акне. Экстракт канадского кипрея обладает антибактериальным и противовоспалительным действиями, успокаивает и смягчает кожу. Новая улучшенная форма витамина А снижает активность сальных желез и обновляет кожу, не вызывая раздражения. Колларен-биомиметический пептид быстро справляется с обновлением тканей, предотвращает рубцевание и появление пигментных пятен. Формула содержит компоненты NMF, поддерживающие необходимый уровень влаги. Мыло мягко очищает кожу, не пересушивая ее, придает свежесть и избавляет от жирного блеска на долгое время.

Суперактивный концентрированный тоник содержит комплекс активных компонетов для эффективного осветления и выравнивания тона кожи, профилактики развития поствоспалительной гиперпигментации и коррекции уже имеющихся пятен постакне.

Действие

  • Канадский кипрей и экстракт гамамелиса обладают антиоксидантным, противоспалительным, успокаивающим и антибактериальным действием.
  • Новая стабильная формула витамина А запускает процессы регенерации, не вызывая раздражения.
  • Комплекс NMF обеспечивает коже увлажнение, придает ей мягкость и эластичность.
  • Экстракт алоэ обладает противовоспалительным, антимикробным и антиоксидантным действиями.

Ночной крем для восстановления нормальной работы сальных желез, предотвращение закупорки пор, борьбу с воспалением и увлажнение обезвоженной кожи. В состав входят такие компоненты, как витамин В5 и экстракт канадского кипрея, обладающие противовоспалительным, антибактериальным и успокаивающим действием. Активный комплекс содержит стабильную новую формулу витамина А, снижающую активность работы сальных желез и запускающую процессы обновления клеток, не вызывая излишнего раздражения. Биомиметический пептид Трипептид - 1 активизирует регенерацию тканей, предотвращая рубцевание и появление пигментации.

  • Линия
    ACNON
  • Размер (мл/шт/л)
    набор
  • Страна
    Израиль

Возникли вопросы? Мы рады помочь Вам с выбором нашей продукции.

Задай вопрос консультанту магазина:  Задать вопрос  

Похожие товары
Товары в наборе
Ваш город - Воронеж,
угадали?