, params: yaParams
0 0 руб.
8-800-600-64-50

Сыворотка "anti-age" c пептидами и гиалуроновой кислотой / Kosmoteros, 2мл*5шт

Артикул:
rMGYVDiliOpJ84b9UmkMT0-1
Вес:
0
кг.
Ед. измерения:
шт
Под заказ
Количество:
Доступно

Концентрат с гиалуроновой кислотой имеет водную основу, может применяться в различных аппаратных процедурах: фото, фоно и ионофорез, микротоки, метод ионной мезотерапии и др. Мощная комбинация гиалуроновой кислоты и пептида Diffuporine обеспечивает моментальный и продолжительный увлажняющий эффект. Компоненты концентрата задерживают молекулы воды в коже, что способствует смягчению кожи и улучшения структуры эпидермиса. Сыворотка подходит для увлажнения кожи любого типа, особенно сухой и чувствительной.

Активные компоненты:

  • Diffuporine (Acetyl Hexapeptide-37) - гексапептид, стимулирует экспрессию аквапоринов 3, способствует транспорту воды из более глубоких слоев кожи к роговому слою, тем самым увеличивая гидратацию кожи. Стимулирует синтез коллагена и пролиферацию кератиноцитов, благодаря чему происходит обновление кожи и замедляется процесс старения. 
  • Гиалуроновая кислота - вырабатывает клетки соединительной ткани фибробласты. Она является уникальным веществом, способным удерживать воду в тысячи раз больше своего собственного веса,  что способствует смягчению кожи и улучшения структуры эпидермиса.

Результат применения:

Сыворотка обеспечивает мгновенное и пролонгированное увлажнение кожи, обладает питательными, смягчающими, защитными свойствами, снимает стянутость и сухость, создает ощущение свежести и комфорта. Оказывает успокаивающее действие, поддерживает водный баланс кожи и обеспечивает ее эффективное увлажнение, препятствуя преждевременному старению. Кожа преображается, светится изнутри, становится эластичной, мягкой и шелковистой.

Состав продукта:

Пептид Diffuporine 2%, гиалуроновая кислота 0,3%.

Способ применения:

Наносить только на чистую кожу. Для усиления эффекта, перед применением сделать пилинг и очищающую маску. Вскрывать каждую ампулу непосредственно перед нанесением на кожу. Надломить перешеек ампулы, равномерно нанести содержимое на кожу лица, шеи и декольте, вбивая подушечками пальцев, не растягивая кожу, по массажным линиям.

Избегать попадания в глаза! Если по каким-то причинам вскрытая ампула осталась неиспользованной, прикрыть её ватным тампоном и хранить в холодильнике.

Способы введения: 

Поверхностное нанесение, микротоки, гальваника, фонофорез, электропорация.

  • Размер (мл/шт/л)
    2мл*5шт
  • Страна
    Франция

Возникли вопросы? Мы рады помочь Вам с выбором нашей продукции.

Задай вопрос консультанту магазина:  Задать вопрос  

Похожие товары
Ваш город - Воронеж,
угадали?